В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Шаклеин наградил вятских священнослужителей Назад
Губернатор Шаклеин наградил вятских священнослужителей
На днях состоялась встреча губернатора Кировской области Николая Шаклеина с Митрополитом Вятским и Слободским Хрисанфом. Основной целью встречи, как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, стал впервые отмечаемый в нашей стране праздник День народного единства.
В ходе встречи Н. Шаклеин и Митрополит Хрисанф сошлись во мнении, что для успешного развития области сегодня необходимо объединить усилия всех здоровых сил общества. Также было отмечено, что добиться положительного результата возможно лишьпри согласованных действиях каждого жителя Вятского края, независимо от его политической принадлежности, вероисповедания, социального статуса.
Во время встречи в связи с Днем народного единства благодарственными письмами Правительства области были награждены священнослужители, внесшие значительный вклад в дело единения, за их активную социальную позицию и участие в возрождении духовной культуры Вятского края. Областными наградами были отмечены священник Александр Перминов, настоятель Спасского собора г. Кирова, священник Сергей Сизихин,настоятель Никольского собора г. Котельнича, священник Петр Ковальский, настоятель Успенской церкви г. Советска.

05.11.2005
http://www.regions.ru/news/1922628/

Док. 362645
Перв. публик.: 05.11.05
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 279

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``