В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подробности встречи губернатора Шаклеина с попечителями и меценатами Назад
Подробности встречи губернатора Шаклеина с попечителями и меценатами
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, в День народного единства губернатор Николай Шаклеина встретился с попечителями, меценатами и благотворителями. На прием, в котором также участвовали председатель Законодательного собрания Владимир Васильев и главный федеральный инспектор по Кировской области Валентин Пугач, были приглашены более 20 руководителей предприятий и организаций из областного центра, городов Уржум, Яранск, Кирс, Слободской, Белая Холуница.
Генеральный директор ОАО "Эликон" (пос. Мурыгино, Юрьянский район) Сергей Ефимов отметил, что для таких градо- и поселкообразующих предприятий как "Эликон" важно, чтобы люди могли не только нормально работать, но жить и отдыхать. Выступление коллеги развил директор мебельной фабрики "Оричанка" Федор Котомчин, подчеркнув, что в уставе предприятия решение социальных вопросов названо одним из главных. Сюда входит и приоритетная помощь ветеранам и детскому дому, поддержка других социальных и культурных проектов.
На встрече прозвучало предложение проработать исполнительной и законодательной власти региона вопрос об учреждении областного знака "Почетный благотворитель".

05.11.2005
http://www.regions.ru/news/1922603/

Док. 362643
Перв. публик.: 05.11.05
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 362

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``