В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Кировской области семьи погибших военнослужащих получили жилищные сертификаты Назад
В Кировской области семьи погибших военнослужащих получили жилищные сертификаты
Сегодня, 3 октября, в правительстве области вручены жилищные сертификаты гражданам, уволенным с военной службы, со службы из органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, а также членам семей погибших военнослужащих.
По поручению губернатора Николая Ивановича Шаклеина сертификаты вручил заместитель председателя правительства Михаил Александрович Михеев. Открывая мероприятие, он отметил: за период с 1998 по 2004 год правительством области выдан 401 жилищный сертификат гражданам, уволенным с военной службы, со службы из органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы на общую сумму 114 млн. рублей. Из них только один сертификат не был реализован. 400 семей решили свою жилищную проблему и стали собственниками жилья.
Как сообщили корреспонденту "Regions.Ru" в пресс-службе правительства области, за прошедшие годы на территории области было реализовано более 400 жилищных сертификатов, выданных федеральными органами исполнительной власти.
Большинство семей, получивших сегодня сертификаты, проживают на территории нашей области. Но среди участников церемонии вручения были также и бывшие военнослужащие, приехавшие из других уголков России: Республик Коми и Удмуртия, военных городков Московской, Челябинской, Иркутской областей. В перспективе их жилищные сертификаты будут реализованы на территории Кировской области.
Всего обладателями жилищных сертификатов на сумму в 27 млн. рублей, выделенных из федерального бюджета, стали 44 семьи (45-й сертификат будет выдан позднее).

03.10.2005
http://www.regions.ru/news/1904105/

Док. 362589
Перв. публик.: 03.10.05
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 366

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``