В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кировский губернатор Шаклеин ушел в отпуск в преддверии отопительного сезона Назад
Кировский губернатор Шаклеин ушел в отпуск в преддверии отопительного сезона
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин с 19 сентября находится в очередном отпуске. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре регионального правительства, отпуск губернатора продлится до 14 октября.

Исполняющим обязанности главы региона на этот период назначен первый заместитель председателя правительства Эдуард Носков.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, на селекторном совещании под руководством сотрудников аппарата полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) было озвучено, что Кировская область демонстрирует неудовлетворительные темпы подготовки к зиме.

По словам помощника полномочного представителя президента РФ в ПФО Татьяны Ельфимовой, Кировская область - самый северный регион в округе, где отопительный сезон начинается раньше, чем в других областях, а показатели по подготовке самые низкие.

Как было отмечено на совещании, низкий контроль со стороны облправительства за одним из важных направлений жизнеобеспечения населения Кировской области может привести к возникновению чрезвычайной ситуации в регионе.

www.regnum.ru/news/514545.html
19.09.2005

Док. 362502
Перв. публик.: 19.09.05
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 367

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``