В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Российская газета` укрепляет свои позиции в Кировской области Назад
`Российская газета` укрепляет свои позиции в Кировской области
Губернатор области Н.И. Шаклеин встретился с директором приволжского представительства "Российской газеты" А.В. Сысоевым и и представил губернатору собкора газеты по Кировской области.

Губернатор области Н.И. Шаклеин встретился с директором приволжского представительства "Российской газеты" А.В. Сысоевым. Александр Владимирович проинформировал губернатора об информационных проектах представительства, территориальная зона которого распространяется на Кировскую, Нижегородскую области и Мордовию. Они обсудили вопросы развития информационного сотрудничества газеты и областной власти, а также проблемы, связанные со своевременной доставкой кировчанам ежедневных номеров газеты.

Николай Иванович отметил, что у области есть заинтересованность в получении достоверной информации. Местной власти вместе с федеральными органами, отвечающими за распространение прессы, по силам организовать новые маршруты оперативной доставки "Российской газеты".

А.В. Сысоев сообщил, что в Кирове открывается корпункт издания, и представил губернатору собкора газеты по Кировской области Юлию Сизову, сообщила пресс-служба правительства Кировской области.

www.regnum.ru/news/424056.html
21.03.2005

Док. 362465
Перв. публик.: 21.03.05
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 411

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``