В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Киров посетил представитель Министерства иностранных дел РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов Назад
Киров посетил представитель Министерства иностранных дел РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов
С официальным однодневным визитом г. Киров посетил представитель Министерства иностранных дел России в Нижнем Новгороде Сергей Малов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главного федерального инспектора по Кировской области, в рамках визита состоялась прямая телефонная линия в региональной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по Кировской области. Сергей Малов по телефону ответил на вопросы кировчан. Больше всего кировчан интересовали правила пересечения границы Украины, получения общегражданского заграничного паспорта, оформления виз и получения путевок в турфирмах.

Как отметил представитель Министерства Иностранных дел России в Нижнем Новгороде, в Кировской области нет туроператоров, в связи с этим кировчанам необходимо обращать внимание на правильное оформление документов при приобретении путевки заграницу. Также важно понимать, насколько турфирма надежна и каков опыт работы туристической организации.

С. Малов встретился с губернатором Кировской области Николаем Шаклеиным и первым заместителем председателя правительства области Владимиром Лебедевым.

www.regnum.ru/news/275807.html
10.06.2004


Док. 362381
Перв. публик.: 10.06.04
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 367

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``