В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентин Пугач принял участие во встрече губерантора Кировской области с руководителями кировских предприятий Назад
Валентин Пугач принял участие во встрече губерантора Кировской области с руководителями кировских предприятий
В здании коммерческого филиала банка Сбербанка РФ состоялась встреча властей Кировской области с руководителями кировских предприятий. Во встрече приняли участие губернатор Николай Шаклеин и главный федеральный инспектор по Кировской области Валентин Пугач.

В рамках круглого стола были обсуждены вопросы социальной ответственности бизнеса, а также взаимодействия бизнеса и власти в борьбе с бедностью. Как отметил Николай Шаклеин, встреча призвана начать диалог бизнеса и власти для выполнения общих задач. В частности, речь шла о взаимной прозрачности структур, снижении произвола в среде чиновников и информационной открытости. "Нередко власть обвиняют в том, что она отделена от общества и бизнеса. Однако часто и бизнес обвиняют в оторванности от решения государственных задач. Поэтому необходимо действие двух сторон", - отметил губернатор.

Руководителями предприятий были высказаны предложения сотрудничества. По словам Валентина Пугача, сегодня у федеральной и областной власти есть понимание того, как вести работу по организации прозрачности структур бизнеса и власти. Этот вопрос обсуждается на уровне правительства Кировской области. Руководителям части кировских предприятий вручены сертификаты доверия областной налоговой службы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Кировской области.

www.regnum.ru/news/265059.html
21.05.2004

Док. 362372
Перв. публик.: 21.05.04
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 338

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``