В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор и Главный федеральный инспектор по Кировской области выступили в прямом телеэфире в ночь подсчета голосов Назад
Губернатор и Главный федеральный инспектор по Кировской области выступили в прямом телеэфире в ночь подсчета голосов
"Я думаю, что граждан ждут изменения в положительную сторону, и такие перемены должны происходить", - заявил губернатор Николай Шаклеин в прямом эфире КГТРК "Вятка".

Отвечая на вопрос, стоит ли кировчанам ожидать перемен к лучшему, Николай Шаклеин сказал: "Опыт, приобретенный Президентом за предшествующий период работы поможет ему решать вопросы более оперативно. Я согласен с Валентином Пугачем, что в плане ускорения процессов решение до выборов сменить правительство, действительно, оправдано. И мы сейчас вправе ожидать, что те наработки, которые имелись, за первые 4 года сейчас будут более интенсивно и эффективно реализованы. Но ожидать - это одна сторона дела. Наверное, нам нужно самим активно включиться в этот процесс. Что касается Кировской области, мы можем получить на федеральном уровне условия для своего развития, но как мы будем развиваться - зависит от нас самих".

Губернатор Кировской области также заметил: "Я должен со своей стороны кое-какие изменения провести и на областном уровне и буду этим заниматься уже в развитие тех реформ, которые сейчас определяются на федеральном уровне". Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию КГТРК "Вятка".

www.regnum.ru/news/231881.html
15.03.2004


Док. 362348
Перв. публик.: 15.03.04
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 365

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``