В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЧИКИ ОСУДИЛИ СЛАВЯНОФОБСКОЕ РЕШЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО `ГААГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА` Назад
ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЧИКИ ОСУДИЛИ СЛАВЯНОФОБСКОЕ РЕШЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО `ГААГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА`
Гаагский трибунал приговорил к 35 годам тюрьмы лидера хорватских сербов Милана Мартича, не признавшего вины ни по одному пункту. Cоюз православных братств и Cоюз православных хоругвеносцев выступил по этому поводу с Заявлением:

ЗАЯВЛЕНИЕ
СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ БРАТСТВ И СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ
ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЕДАНИЯ СУДУ И ОСУЖДЕНИЯ ЭКС - ПРЕЗИДЕНТА СЕРБСКОЙ КРАИНЫ МИЛАНА МАРТИЧА

Помогай Бог Милану Мартичу - Патриоту Сербии и Славянства, экс -президенту Сербской Краины - осужденному на 35 лет тюремного заключения, за надуманные - "преступления против хорватов".

Никаких преступлений против них (и тем более с его стороны), не было, а вот давление на Сербов, их уничтожение (и молчание об этом СМИ, когда их там уничтожали) - было и в огромных количествах.

Не это ли мы видим ныне, и в Сербском Косово?

Всякому мыслящему человеку видно, что так называемое "мировое сообщество", закрывает глаза и, по сути, поддерживает - антисербские силы, которые уничтожают Сербские Православные храмы и монастыри, убивают Сербов (но об этом мы никогда не услышим из западных СМИ).

Лишь в России, еще можно услышать правду о происходящем там - геноциде братьев Славян и только позиция России, мешает изуверским планам ненавистников Славянства, которые преследуют (разыскивают для "суда") Радована Караджича - лидера Боснийских Сербов и других Сербов-Патриотов, за их "преступления".

Но где же процессы, против албанских изуверов и поджигателей Храмов и Монастырей Православных в Косово, где и доныне льется кровь? А точнее против вдохновителей сего!

Позорное и тенденциозное, славянофобское решение так называемого "Гаагского международного трибунала" - аморально и отвратительно .

Осужден человек, который сам сдался "суду", что бы " мировое сообщество" прекратило давление на его Родину. И вот результат. Мы видим , что приговор носит явно заказной характер и является - антиправославным и антихристианским по сути , но всего больше - Антисербским.

Почему же, нынешние "судьи" не вспоминают и замалчивают геноцид православных сербов с 1941 по 1945 г. в воинствующей римо-католической независимой хорватской державе. Там сербы обязаны были нашивать на одежду букву "П" (православец), их истребляли (более миллиона!) озверелые католики-хорваты по благословению загребского архиепископа Степинаца, возведенного за "заслуги" после войны Папой Пием XIII в сан кардинала!

Абсолютно не легитимный, самозваный "трибунал", судит - кого хочет и как хочет!

Но есть еще суд Божий и именно он, уверены, накажет и на земле и на небесах, устроителей этого беззакония.

Призываем всех Патриотов России, молиться о узниках совести, наших братьях - Сербах, томящихся в гаагских и иных застенках.

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ БРАТСТВ И СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКВА .
13 ИЮНЯ 2007 г. от Р.Х.

13.06.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=750&n_action=read

Док. 362267
Перв. публик.: 13.06.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 372

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``