В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Национал-предательство: Россия будет оккупирована войсками НАТО Назад
Национал-предательство: Россия будет оккупирована войсками НАТО
23 мая 2007 года Государственная Дума большинством голосов (против проголосовали всего лишь 90 депутатов из 450) ратифицировала Соглашение между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему"

Николай Курьянович прокомментировал данную инициативу:

Если перевести на общепонятный русский язык витиеватые туманные дипломатические формулировки, суть ратификации этого документа следующая.

Россия широко распахивает двери перед агрессивным военным блоком НАТО,. Отныне войска НАТО с вооружением и в военной форме практически беспрепятственно смогут присутствовать на территории России, куда могут быть введены под любыми надуманными предлогами типа "обеспечения безопасности российских ядерных объектов", "в целях борьбы с терроризму" и т.д., а также непосредственно с целью проведения военных учений на нашей территории.

В ближайшей перспективе ратификация этого договора позволит войскам НАТО использовать территорию России и её воздушное пространство для транзита натовского вооружённого контингента и военной техники при развязывании американской агрессии против Ирана.

С роспуском Варшавского договора и установления однополярного мира само существование НАТО потеряло смысл. Однако этот антиславянский, антирусский блок не только не был расформирован, но и активизировал свою агрессивную деятельность. Цель НАТО продолжает оставаться неизменной с момента его создания - разрушение независимых государств, прежде всего России, и захват их природных ресурсов. .Вся политика НАТО на протяжении последних лет это доказывает: бомбёжки Югославии, Ирака, планы военного нападения на Иран, окружение России по её периметру военными базами.

Несмотря на происки политических недоброжелателей России и поддерживающих их депутатов-двурушников, оппортунистов и ревизионистов, враг будет разбит, Победа будет за нами. Слава России!

23.05.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=732&n_action=read

Док. 362253
Перв. публик.: 23.05.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 420

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``