В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Националисты отпраздновали День Победы Назад
Националисты отпраздновали День Победы
9 мая в Москве прошло праздничное шествие националистов от Белорусского вокзала до Пушкинской площади, где состоялся митинг. Организатором мероприятия выступила партия С.Н.Бабурина "Народный Союз", в шествии также приняли участие РОНС, НСД "Славянский Союз", Союз Православных Хоругвеносцев, Св.Сергиевский Союз Русского Народа, "Курьянович CREW". В шествии участвовало около 500 человек.

Мероприятие прошло не без провокации от сотрудников милиции, соратников "Славянского союза" задержали за призыв переименовать улицу Кадырова. Вначале, ОМОН вообще не хотел пускать Славянский Союз на митинг, но Н.Курьянович и И.Артемов после переговоров с сотрудниками милиции разрешили ситуацию. Но во время шествия, после того, как соратники СС развернули растяжку с требованием переименовать ул.Кадырова, Д.Демушкин и соратники были задержаны.


На Пушкинской Площади состоялся митинг в честь Дня Победы, на котором выступили С.Н.Бабурин, В.И.Алкснис, Н.В.Курьянович, И.В.Артемов, советник Н.Курьяновича Ю.Н.Агещев и др.

09.05.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=722&n_action=read

Док. 362245
Перв. публик.: 09.05.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 392

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``