В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Запретим аборты в России! Назад
Запретим аборты в России!
30 апреля 2007 с.г. на Театральной площади г. Москвы в рамках общероссийской акции состоялся митинг "Запретим аборты в России!".

Сайт организаторов акции сообщает, что каждый год в нашей стране в результате абортов гибнут не менее 2 млн. русских младенцев. Их кровь на руках каждого из нас, поскольку на аборты в России выделяются деньги из федерального бюджета, который формируется из наших налоговых выплат.

В митинге, кроме организаторов - Русского Общенационально Союза, приняли участие соратники Св.Сергиевского Союза Русского Народа, сопредседателем которого является Николай Курьянович, ДПНИ, НСД "Славянский Союз", СПХ-СПБ, партии "Народный Союз", Св.Сергиевского СРН, МО СРН, "Курьянович CREW", а также "Георгиевцы" и иная православная общественность.

Выступали: лидер РОНС И.Артемов, лидер Славянского Союза Д.Демушкин, лидер ДПНИ А.Белов, лидер "Черной Сотни" А.Штильмарк, духовник Св.Сергиевского СРН О.Кирилл (Сахаров), советник Николая Курьяновича А.Бенешевич. Участники митинга приняли резолюцию с требованием к законодательной власти запретить аборты в России. Кроме Москвы митинги и пикеты состоялись также в Петербурге, Новосибирске, Ульяновске, Калининграде, Смоленске, Обнинске, Ставрополе, Великих Луках и других городах России.

30.04.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=713&n_action=read

Док. 362238
Перв. публик.: 30.04.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 406

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``