В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Курьянович провел встречу с послами латиноамериканского континента Назад
Николай Курьянович провел встречу с послами латиноамериканского континента
18 апреля в Государственной Думе России по инициативе рабочей группы возглавляемой депутатом Курьяновичем прошло рабочее совещание по теме: "Проект "ALBA" интеграции латиноамериканского континента на примере модели социально-экономических преобразований Республики Куба и Боливарианской Республики Венесуэла".

Мероприятие прошло в приемной зампредседателя ГД С.Н.Бабурина под председательством депутат Государственной Думы В.И.Алксниса.

Присутствовали:
- посол Колумбии Диего Хосе Тобон Эеверри
- посол Республики Парагвай Марсиал Бобадилья Гильсен
- посол Республики Гватемала Ларс Хенрик Пира Перес
- посол Боливарианской Республики Венесуэла Алексис Рафаэль Наварро Рохас
- посол Республики Боливии Серихо Уго Санчес Балливиан и др.

"Мы приветствуем Вас господа послы латиноамериканского континента в России. Во время наглой и аморальной американской экспансии "в мир", уверен как никогда, нам надо развивать наше сотрудничество на всех уровнях - культурном , экономическом и т.д.", сказал открывая международную встречу член комитета Госдумы по безопасности и сопредседатель Св.Сергиевского Союза Русского народа Николай Курьянович.

Депутат Госдумы Виктор Алкснис тепло поприветствовал высоких гостей, передав им наилучшие пожелания от вице-спикера парламента Сергея Бабурина, в приемной которого и проходила эта, как он выразился "историческая встреча", извинившись за то, что Сергей Бабурин не смог в ней участвовать в связи с нахождением в командировке в Никарагуа.

"Верим мы и в то, что Россия, благодаря мудрым политикам - патриотам еще скажет свое веское слово и на Латиноамериканском континенте, где она будет адекватно представлена во всех областях - торговле, культуре и т.д. Мы этого ждем и весьма желаем во благо наших стран" - отметил в своей речи посол Боливарианской республики Венесуэла в России, его превосходительство, господин Алексис Рафаэль Наваро Рохас.

Далее выступили и обменялись мнениями по международному положению в мире и своими взглядами , относительно более обширного сотрудничества с Россией послы и высшие представители дипломатического корпуса в России из Парагвая, Колумбии, Кубы, Панамы, Гватемалы.

Во встрече так же принял участие координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви - Юрий Агещев, который поблагодарил высших представителей Латинской Америки в России, попросив передать наилучшие пожелания главам их стран и благодарность за принятие на своей территории.

23.04.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=705&n_action=read

Док. 362231
Перв. публик.: 23.04.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 382

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``