В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Митинг против улицы Кадырова в Москве состоялся Назад
Митинг против улицы Кадырова в Москве состоялся
В субботу, 21 апреля 2007 года, в центре российской столицы - на Пушкинской площади состоялось знаковое публичное мероприятие, инициированное оргкомитетом "Русского Марша-2007". Отметим, что, не смотря на погодные условия и выходной день, в митинге приняло участие около 500 человек НСД "Славянский Союз", НДПР, РОНС, ДПНИ, СС-СРН (СПХ-СПБ), "Kuriyanovich CREW".

Открыл народный сход один из инициаторов мероприятия, депутат-националист, член политсовета СС и сопредседатель СС-СРН Николай Курьянович, который от лица законодательной власти перечислил основные нормативно-правовые аспекты, согласно которым улицы имени полевого командира Ахмада Кадырова в Москве быть попросту не должно. Парламентария дополнил лидер "Славянского Союза" Дмитрий Дёмушкин, который напомнил знамению фразу бывшего президента Чечни и верховного муфтия так называемой ичкерской республики: "Если каждый чеченец убьет по 150 русских, то мы победим!".



Следом за ними выступил депутат Госдумы Дмитрий Рогозин: "Я живу в Москве с 1963 года, но не хочу жить на улице Ахмада Кадырова!". Куда как категоричнее выступил лидер НДПР Александр Севастьянов, который заявил, что существование в российской столице улицы Кадырова - есть факт национальной измены.

21.04.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=703&n_action=read

Док. 362228
Перв. публик.: 21.04.07
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 394

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``