В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Третьяк - ТАК! Назад
Третьяк - ТАК!
"Буду ли баллотироваться на пост главы Федерации хоккея России, я пока не решил..." - знаменитый вратарь Владислав Третьяк - в интервью "МК".

Знаменитый вратарь - "МК": "Буду ли баллотироваться на пост главы ФХР? Я пока решения не принял..."

По сообщению ряда СМИ и интернет-сайтов, главным фаворитом в борьбе за кресло президента Федерации хоккея России (ранее его занимал Александр Стеблин, ушедший в отставку) является вовсе не глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников , Как Это Прогнозировалось Ранее. А председатель другого думского комитета - по физической культуре, спорту и делам молодежи - знаменитый голкипер Владислав Третьяк .

Редакция "МК", дабы не пользоваться слухами, обратилась за комментарием к самому трехкратному олимпийскому чемпиону.

- Вы знаете, я очень уважаю вашу газету и никогда не отказывал ей в интервью, - сказал Владислав Александрович . - Но сейчас мне действительно нечего сказать. Буду ли баллотироваться на пост главы ФХР - я пока не решил. Хотя мне, конечно, приятно, что есть люди, которые меня поддерживают. Как только приму решение - обязательно сообщу об этом "Московскому комсомольцу"!

К слову, официальная регистрация кандидатов на пост президента Федерации хоккея России начинается уже сегодня, 5 апреля. Продлится она 10 дней - до 15-го. Ну а сами выборы в ФХР намечены на 25 апреля.

...Как бы то ни было, а если Владислав Александрович решится, то предвыборный слоган мы для него уже придумали. По аналогии с ющенковским: " Третьяк - так!"



Московский Комсомолец, Город: Москва
Дата: 5 Апреля 2006

Док. 361989
Перв. публик.: 05.04.06
Последн. ред.: 29.08.07
Число обращений: 323

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``