В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Виктора Ильича Зоркальцева! Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Виктора Ильича Зоркальцева!

Глубокоуважаемый Виктор Ильич!

Правление ИРГОМСа от имени всех членов нашего коллектива имеет честь поздравить Вас с Днём рождения и пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким, больших успехов в творческой жизни и дальнейшей работе на благо нашего народа!

Вся Ваша жизнь служит примером беззаветного служения народу, какие бы то ни было должности и посты Вы не занимали. В течении трех созывов с 1994 по 2003 годы Вы избирались депутатом Государственной Думы Российской Федерации. В ней Вы неизменно занимали высокий пост Председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Во многом благодаря тому, что Вы в течение долгого времени оставались на этом посту, в России были созданы и работают многочисленные институты гражданского общества. Во многом благодаря Вам в России за эти годы формировалось само гражданское общество.

В 1994 году Вы были избраны Президентом Европейской Межпарламентской Ассамблеи Православия и с тех пор успешно руководите этой влиятельнейшей организацией в мире православия. Ваши творческие и научные работы, посвященные различным аспектам сотрудничества Церкви и государства, снискали Вам уважение, как научных, так и религиозных кругов не только в России, но и мире. В особой мере оценена научными и религиозными деятелями Ваша книга "Духовное единство".

Позвольте ещё раз пожелать Вам и вашим близким счастья и здоровья, а главное, не останавливаться на достигнутом, а стремиться покорить новые жизненные вершины!

С уважением!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

29 августа 2007 года.




Док. 361658
Опублик.: 29.08.07
Число обращений: 1469

  • Зоркальцев Виктор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``