В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Уфу прибыл министр регионального развития РФ Владимир Яковлев Назад
В Уфу прибыл министр регионального развития РФ Владимир Яковлев
В Уфу прибыл министр регионального развития РФ Владимир Яковлев.
Возглавляемая Владимиром Яковлевым представительная делегация, в которую кроме руководителей Минрегионразвития России входят представители Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, намерена ознакомиться с проектными предложениями, разработанными в Республике Башкортостан в рамках реализации национального приоритетного проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России". Кроме того, федеральный министр планирует осмотреть строительные площадки малоэтажного и массового жилья в столице республики, а также познакомиться с крупными объектами строительства и реконструкции, возводимыми в Уфе в рамках федерального плана мероприятий по подготовке празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России.
19 мая Владимир Яковлев и Муртаза Рахимов проведут расширенное совещание, на котором предполагается предметно обсудить ход реализации национального приоритетного проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России" в Башкирии. Будет также рассмотрен широкий круг вопросов подготовки к празднованию 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России.
Уже сегодня после прибытия в Уфу Владимир Яковлев и Муртаза Рахимов посетят село Толбазы Аургазинского района, где ознакомятся с работой кирпичного завода "Ажемак".

18.05.2006
http://www.regions.ru/news/1978111/

Док. 361318
Перв. публик.: 18.05.06
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 400

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``