В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественный совет по жилищной политике при главе Минрегиона обсудит закон `о концессиях` Назад
Общественный совет по жилищной политике при главе Минрегиона обсудит закон `о концессиях`
21 марта, под председательством министра регионального развития Российской Федерации Владимира Яковлева, состоится расширенное заседание Общественного совета по жилищной политике при министре регионального развития РФ.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе министерства, в ходе заседания Общественного совета будут обсуждаться актуальные вопросы реализации приоритетного Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и ФЦП "Жилище".

Общественный совет по жилищной политике является консультативно-совещательным органом при Министре регионального развития, осуществляющим рассмотрение вопросов реализации жилищной политики в России, в том числе модернизации ЖКХ, развития рынка доступного жилья и ипотечного жилищного кредитования.

В повестку заседания включены следующие вопросы: какие меры предусмотрены в ФЦП "Жилище" по ускоренному привлечению частных инвестиций в жилищное строительство; будет ли работать закон "о концессиях"; помогут ли ПИФы привлечению инвестиций граждан в жилищное строительство; как преодолеть монополизм в коммунальном хозяйстве?

20.03.2006
http://www.regions.ru/news/1961087/

Док. 361259
Перв. публик.: 20.03.06
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 398

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``