В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Корякском АО приступили к исполнению поручений министра регионального развития РФ. Назад
В Корякском АО приступили к исполнению поручений министра регионального развития РФ.
Губернатор Корякского автономного округа Олег Кожемяко распорядился немедленно приступить к исполнению поручений министра регионального развития РФ Владимира Яковлева, побывавшего в округе на прошлой неделе. Министр проинспектировал процесс подготовки к предстоящему отопительному сезону.
Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе окружной администрации, Владимир Яковлев отметил, что проделан колоссальный объем работ, чтобы не допустить повторения энергетического кризиса. Вместе с тем, Яковлев попросил руководство администрации доводить до населения информацию о работах по подготовке к зиме.
Вице-губернатор округа по энергетике и экономическому развитию Наталья Анохина,проводя рабочее селекторное совещание с главами районных администраций округа идиректорами подразделений ЖКХ, проинформировала участников о результатах пребывания в Корякии главы Минрегионразвития и довела до всех распоряжение губернатора.
Отныне информация о ходе подготовки к зиме, касающаяся запуска котельных, начала ремонтно-восстановительных работ на конкретных объектах, включая социальные учреждения и жилые дома, будет появляться во всех местных средствах массовой информации. С той же целью на местах планируется проводить собрания жителей, на которых муниципальные власти будут отчитываться перед населением о выполненных работах.
Наталья Анохина также передала участникам совещания поручение министра Владимира Яковлева и губернатора Олег Кожемяко о необходимости еженедельных отчетов перед Минрегионом о ходе восстановительных работ. Для этого вся информация с мест должна быть систематизирована и изложена в соответствующей форме.
Кроме того, по поручению министра, все объекты, на которых планируется провестиремонт, должны быть разделены на 2 группы: первоочередные, которые необходимо восстановить и отремонтировать к началу отопительного сезона, и те, на которых ремонт можно будет продолжить после завершения основных работ.

30.08.2005
http://www.regions.ru/news/1876637/

Док. 361162
Перв. публик.: 30.08.05
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 270

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``