В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Третьяк: Не позволю сорвать Чемпионат мира! Назад
Владислав Третьяк: Не позволю сорвать Чемпионат мира!
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк заверил, что подготовка к чемпионату мира идет по плану и о срыве мирового старта в Москве, о котором было столько слухов и разговоров, речи не идет.
Срыв чемпионата мира невозможен, заявил Владислав Александрович . За всю историю проведения ни один чемпионат мира не был сорван.
Как известно, в конце января ФХР получила письмо от Международной федерации хоккея, в котором были обозначены серьезные проблемы в организации мирового первенства. Пресса и болельщики сразу выдали его за ультиматум в нашу сторону.
Никаких ультиматумов от международной федерации мы не получали, продолжил Третьяк . Письма такого рода из ИИХФ мы получаем регулярно. В этом документе ничего не говорится о срыве чемпионата мира. Международная федерация заинтересована в том, чтобы чемпионат мира прошел на самом высоком уровне, и поэтому просит нас обратить особое внимание на некоторые рабочие вопросы: визовые, таможенного оформления экипировки, билетной программы, бюджета. Я уверен, что мы решим все проблемы в кратчайшие сроки.
Болельщики
Владислав Третьяк сказал, что любителям хоккея стоит волноваться, но не за проведение чемпионата мира, а за сборную России.
Болельщикам надо болеть за Россию, агитирует легендарный хоккеист. Федерация занимается развитием хоккея. Нам необходимо организовать процесс таким образом, чтобы чемпионат мира прошел с успехом, а главная задача обеспечить успешное выступление сборной России на турнире. Поверьте, мы делаем все для этого!



Твой день, Город: Москва
Дата: 9 Февраля 2007

Док. 361071
Перв. публик.: 09.02.07
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 392

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``