В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совещание под председательством полпреда Владимира Яковлева. Назад
Совещание под председательством полпреда Владимира Яковлева.
Как сообщает пресс-служба ставропольского губернатора, сегодня в Ростове-на-Дону под председательством полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Яковлева состоялось совещание на тему "Итоги социально-экономического развития ЮФО за 2003 год и I квартал 2004 года и задачи на предстоящий период с учетом реальных возможностей роста экономики в отдельных отраслях". В совещании принял участие губернатор Ставропольского края Александр Черногоров.
В своем выступлении он коснулся итогов социально-экономического развития Ставропольского края за 2003 год, которые, по его словам, свидетельствуют о позитивных процессах в большинстве отраслей экономики, сохранении положительных тенденций в социальной сфере.
Так, в 2003 году на Ставрополье выше, чем в 2002-м, зафиксированы темпы производства промышленной продукции, потребительских товаров, привлечения инвестиций в основной капитал, показатели ввода в действие жилых домов, оборота розничной торговли, предоставленных населению платных услуг и услуг предприятий транспорта. Выше предыдущего года также уровень реальной заработной платы и денежных доходов населения.
Существенно улучшились финансовые результаты многих субъектов хозяйственной деятельности. Возросли налоговые поступления в бюджеты всех уровней. Причем по ряду экономических показателей Ставрополье - в числе лидеров в Южном федеральном округе.

15.04.2004
http://www.regions.ru/news/1480575/

Док. 360897
Перв. публик.: 15.04.04
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 283

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``