В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Яковлев назвал главные направления своей работы. Назад
Владимир Яковлев назвал главные направления своей работы.
После шестидневного знакомства с новой вотчиной полномочный представитель президента в Южном федеральном округе провел первую пресс-конференцию. Владимир Яковлев отметил, что у предыдущего полпреда Виктора Казанцева была своя задача и он сней справился.
Как распорядится наследством новый представитель президента станет известно уже в ближайшее время. Среди приоритетных вопросов: проблемы шахтерских городов, налоговые задолженности, взяточничество, межнациональные проблемы и реформа ЖКХ.
Основная задача, которую предстоит решить - затянувшийся Чеченский конфликт. Владимир Яковлев сказал, что не хочет обострять и без того сложную ситуацию и выберет лояльную позицию. По словам полномочного представителя,насколько он задержится в новом кресле целиком зависит от судьбы, жизни и, конечно, президента. А пока нужно начинать работу.
Новый полпред ЮФО отметил, что заработная плата в Южном Федеральном округе ниже среднего по всей России. Более 30 тысяч предприятий банкроты или полубанкроты, семь тысяч - в полном банкротстве. С этого предстоит начать работу, передает Дон-ТР.

18.03.2004
http://www.regions.ru/news/1446640/

Док. 360879
Перв. публик.: 18.03.04
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 263

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``