В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Дагестан. Полпред Владимир Яковлев прибыл в Махачкалу. Назад
Республика Дагестан. Полпред Владимир Яковлев прибыл в Махачкалу.
В столицу Дагестана сегодня в рабочую поездку прибыл полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Яковлев.
В аэропорту его встречали председатель Государственного совета республики Дагестан Магомедали Магомедов и другие официальные лица.
Из аэропорта В. Яковлев поехал в Госсовет Дагестана, где проведет два совещания. Первое - по криминогенной ситуации республики и второе - по вопросу о ликвидации последствий стихийных бедствий.
Отвечая на о ходе голосования в ЮФО, В. Яковлев заявил: "В целом голосование проходит спокойно. На 10:00 МСК явка в среднем по округу составляет 10,2%, в Кабардино-Балкарии - 31%, в Дагестане - 12%. Особых нарушений не зафиксировано, все избирательные участки открылись вовремя и были подготовлены в голосованию".
Полпред также отметил, что в Чечне перед началом голосования зафиксированотри инцидента, связанных с выборами. "Судя по всему, эти акции носили скорее характер психологического давления, жертв и пострадавших, материального ущерба нанесено не было", - сообщил А.Яковлев. По его словам, голосование в Чечне проходит спокойно.
В настоящее время в Махачкале проходит совещание полпреда с руководством республики, сообщает сайт Юга.ру.

14.03.2004
http://www.regions.ru/news/1439958/

Док. 360870
Перв. публик.: 14.03.04
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 268

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``