В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тамбов. Рабочий визит исполняющего обязанности вице-премьера Владимира Яковлева. Назад
Тамбов. Рабочий визит исполняющего обязанности вице-премьера Владимира Яковлева.
27 февраля Тамбовскую область с рабочим визитом посетит исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Российской Федерации Владимир Яковлев.
В Тамбове он проведет совещание, на котором будут рассмотрены вопросы состояния и развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Планируется обсуждение проблем водоснабжения Тамбова и Котовска, сооружения магистральных газопроводов отводов к южным районам области. Одной из тем совещания станет совершенствование тарифной политики в жилищно-коммунальной сфере Тамбовщины.
Программой посещения Тамбова Владимиром Яковлевым предусматриваются осмотр строительства, ведущегося в микрорайоне "Московский" и газотурбинной ТЭЦ, ознакомление с работой корпорации "Конти", возводящей 16-этажный дом N34 по улице Набережной и готовящей к строительству площадку по улице Августа Бебеля. Кроме того, исполняющему обязанности вице-премьера будет представлено производство строительных материалов на предприятиях ЗАО "ТАМАК" и "Изорок".
В Новолядинском поселковом совете Владимир Яковлев встретится с главами сельсоветов и поссоветов. Речь будет идти о решении задач и проблем жизнеобеспечения сел и поселков.
Исполняющий обязанности вице-премьера посетит областную картинную галерею и Спасо-Преображенский кафедральный собор.
Рабочий визит завершится подписанием ряда соглашений и пресс-конференцией для представителей средств массовой информации, сообщает пресс-служба администрации области.

26.02.2004
http://www.regions.ru/news/1421228/

Док. 360860
Перв. публик.: 26.02.04
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 267

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``