В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Калининград. `Развитие комплекса в третьем и четвертом бассейнах необходимо`, -вице-премьер Владимир Яковлев. Назад
Калининград. `Развитие комплекса в третьем и четвертом бассейнах необходимо`, -вице-премьер Владимир Яковлев.
23 сентября в Москве заместитель председателя правительства Владимир Яковлев провел совещание, на котором рассматривался вопрос развития паромного комплекса в Балтийске. Участие в нем приняли представители заинтересованных министерств и ведомств, губернатор Калининградской области Владимир Егоров, вице-губернатор - руководитель администрации ОЭЗ Михаил Цикель, заместитель главы администрации Сергей Лаптев, член Совета Федерации Александр Скоробогатько.
Как сообщили ИА "Каскад" в информационно-аналитическом управлении обладминистрации, вице-премьер подчеркнул, чторазвитие комплекса в третьем и четвертом бассейнах необходимо для выполнения задачи, поставленной президентом: запустить в намеченный срок паромную линию, которая свяжет Калининградскую, Ленинградскую области и порты Германии. Она должна быть реализована в 2005 году.
Для разработки всего необходимого комплекса мер, связанных с началом строительства железнодорожного паромного терминала в четвертом бассейне, создана рабочая группа, в которую вошли губернатор Владимир Егоров, представители Минтранса, Минобороны, министерства путей сообщения и других структур.

26.09.2003
http://www.regions.ru/news/1245259/

Док. 360818
Перв. публик.: 26.09.03
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 273

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``