В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владивосток. Прибывает вице-премьер РФ Владимир Яковлев. Назад
Владивосток. Прибывает вице-премьер РФ Владимир Яковлев.
Сегодня начинается визит на Дальний Восток Заместителя Председателя Правительства РФ Владимира Яковлева. Во Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и Хабаровске он ознакомится с состоянием жилищно-коммунального хозяйства региона. Как сообщили РИА "Дейта.Ru" в пресс-службе администрации края, с минуты на минуту вице-премьера ожидают в аэропорту Владивостока, где его будут встречать губернатор Приморского края Сергей Дарькин, первый вице-губернатор края Федор Новиков, вице-губернатор края Сергей Передрий, а также заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в ДВФО Юрий Аверьянов.
Из Владивостока Владимир Яковлев отправится в Уссурийск, где в 12 часов 30 минут осмотрит котельные и объекты ЖКХ города. В 15 часов вице-премьер посетит тепловую насосную станцию города Артема. В 16 часов состоится встреча Владимира Яковлева с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.
В 17 часов в администрации Приморского края пройдет совещание на тему: "О ходеподготовки ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2003 2004 годов в соответствиис проведением реформы жилищно-rммунального хозяйства и развитием транспортных коммуникаций Приморского края".

26.08.2003
http://www.regions.ru/news/1210004/

Док. 360802
Перв. публик.: 26.08.03
Последн. ред.: 28.08.07
Число обращений: 265

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``