В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегация Госдумы иТПП РФ посетит Самарскую область Назад
Делегация Госдумы иТПП РФ посетит Самарскую область
19 октября в Самарскую область прибывает делегация Государственной думы РФ и Торгово-промышленной палаты РФ во главе с председателем Экспертного совета по вопросам авиационно-космического комплекса Государственной думы РФ Александром Белоусовым.

Цель визита - ознакомление с проблемами и сегодняшней ситуацией в аэрокосмическом комплексе губернии, поддержка программ на федеральном уровне, внесение возможных поправок в российское законодательство.
Как сообщает "Тольятти-новости", в программе - ознакомление со сборочным производством самолетов Ан-140 и Ту-154 на ОАО "Авиакор-авиационный завод", совещание о проблемах и перспективах развития предприятий и организаций аэрокосмического комплекса в Самарской области в здании областного правительства, в котором примет участие губернатор Константин Титов, посещение Самарского государственного аэрокосмического университета, сборочного цеха ОАО "СНТК им. Н.Д. Кузнецова" и ФГУП ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс".

В составе делегации - председатель комитета ГД по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин, депутаты Василий Волковский, Сергей Воробчуков, Виктор Ельцов, Анатолий Иванов, Анатолий Козерадский, Анатолий Семенченко, председатель правления Международного союза авиапромышленности Владимир Калманович, председатель комитета по развитию авиационно-космического комплекса Торгово-промышленной палаты РФ Александр Плешаков и другие.

19 октября 2006 г.

Regions.ru

Док. 360621
Перв. публик.: 19.10.06
Последн. ред.: 27.08.07
Число обращений: 266

  • Белоусов Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``