В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Белоусов обсудил с преподавателями МАИ перспективы развития отечественного авиапрома Назад
Александр Белоусов обсудил с преподавателями МАИ перспективы развития отечественного авиапрома
15 декабря 2006 года состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Экспертного Совета по вопросам авиационно-космического комплекса Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Александра Белоусова с ученым Советом и профессорско-преподавательским составом Московского авиационного института.

А. Белоусов проинформировал собравшихся о том, что 2 декабря в городе Екатеринбурге состоялся IIV съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия". На съезде было принято решение о создании Партийного проекта "Авиапром", как приоритетного направления реформирования и развития российского авиационно-космического комплекса, подробно осветил деятельность Государственной Думы по формированию бюджета и созданию законодательной базы в поддержку отечественного авиапрома.

А. Белоусов рассказал о дальнейших перспективах реализации Партийного проекта в рамках деятельности Экспертного Совета по вопросам авиационно-космического комплекса Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

В ходе встречи состоялся конструктивный обмен мнениями, затем депутат ответил на вопросы собравшихся.

27 декабря 2006 г.

http://www.belousov.ru/cgi/news-view.html?id=3057

Док. 360404
Перв. публик.: 27.12.06
Последн. ред.: 27.08.07
Число обращений: 450

  • Белоусов Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``