В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Приоритеты партии `Единая Россия` остаются прежними Назад
Вячеслав Володин: Приоритеты партии `Единая Россия` остаются прежними
26 августа, в ходе своей восьмидневной поездки по Саратовской области, Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин побывал в Петровском и Аткарском районах.

Выступая перед жителями, собравшимися в Петровской школе искусств, он отметил: "Основными направлениями нашей работы, также как и в этом году будут - образование, здравоохранение, жилье и сельское хозяйство. Так уже в следующем году планируется выделение кредитов на обновление парка сельскохозяйственной техники. Причем две трети ставки кредита будет компенсировано из федерального бюджета, а треть - из регионального, 2-3% возместят банку сами хозяйства. Такая же система будет работать при получении кредитов на удобрения. По ветхому жилью уже в этом году из федерального бюджета на Саратовскую область на переселение из ветхого жилья, ремонт крыш и подъездов многоквартирных домов выделено 196 млн. рублей. В следующем году будет значительно больше".

Особое внимание Вячеслав Володин уделяет сфере образования. Всем школам города Петровска вручены компьютеры и интерактивные доски. По мнению Вячеслава Володина сегодня необходимо, чтобы в школах районов Саратовской области было самое современное оборудование. Это поможет исправить сложившуюся на сегодняшний день ситуацию, когда выпускники сельских и районных школ менее конкурентоспособны, чем их сверстники, окончившие образовательные учреждения, где для обучения используются новые интерактивные методики и компьютерные технологии. Также компьютерные классы и интерактивные доски получили школы г.Аткарска.

В ходе поездки компьютеры и интерактивные доски будут вручены школам г.Ершова, Вольска, Балаково, Новоузенска, Пугачева, школам Духовницка и села Камышки Александровогайского района вручат интерактивные доски.

Говоря о проведении в Партии внутрипартийного голосования, Вячеслав Володин отметил, что этот механизм четко показал, кто из депутатов Государственной и областной дум с какой эффективностью работает. И, если народ не поддерживает кандидата, то "Единая Россия" не сможет его включить в свои предвыборные списки.

http://www.edinros.ru/news.html?id=123059

Док. 360353
Опублик.: 27.08.07
Число обращений: 519

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``