В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Фёдоров:`Исполнительной власти виднее, насколько предприятия технически к готовы к запуску системы ЕГАИС в автоматическом режиме` Назад
Евгений Фёдоров:`Исполнительной власти виднее, насколько предприятия технически к готовы к запуску системы ЕГАИС в автоматическом режиме`
"Исполнительной власти виднее, насколько предприятия технически к готовы к запуску системы ЕГАИС в автоматическом режиме" - такое мнение высказал Председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров, комментируя решение Правительства РФ о продлении срока введения автоматических счетчиков алкогольной продукции.
"Вместе с тем, считаю, что для запуска ЕГАИС кроме добросовестного выполнения норм самими производителями, необходимо усовершенствовать работу по реализации положений закона, и взаимодействие федеральных органов власти.
Заложенный 102-м законом механизм контроля за легальностью и учетом производимой алкогольной продукции уже сегодня во многом решает проблемы массовых отравлений и нелегальной алкогольной продукции. Однако пока автоматизированная система учета не заработает в полном объеме, абсолютной отдачи от ЕГАИС мы не добьемся" - добавил Евгений Федоров.

Пресс-служба

http://www.er-duma.ru/press/23999

Док. 360286
Перв. публик.: 23.08.07
Последн. ред.: 27.08.07
Число обращений: 307

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``