В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылась приемная депутата Курьяновича в Санкт-Петербурге! Назад
Открылась приемная депутата Курьяновича в Санкт-Петербурге!
Депутат Государственной Думы Николай Курьянович 31 марта - 2 апреля посетил с рабочим визитом Санкт-Петербург и Ленинградскую область.
Во время своего визита Николай Курьянович:



Принял участие в церемонии открытия общественной приёмной депутата Госдумы Курьяновича по Северо-Западному Федеральному округу. Приёмная находится в центре Северной столицы, рядом с Исаакиевской площадью. Адрес: переулок Антоненко, д.6.
Принял участие в митинге (в г.Гатчина) против нового Лесного кодекса России, принятого Госдумой в угоду крупному олигархическому капиталу, который с его принятием получил легальную возможность скупки лесов и земельных массивов.
Посетил воинскую часть, где встретился с личным составом и командованием. На встрече Николай Курьянович поделился с молодёжью опытом военной службы.
Встретился с настоятелями ряда православных храмов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на встречах состоялись обсуждения актуальных проблем взаимодействия РПЦ и общества, нарастающего духовного кризиса и путей его преодоления
Посетил религиозные святыни Санкт-Петербурга и окрестностей
Встретился с деловыми кругами Санкт-Петербурга. На встрече были обсуждена проблема неблагоприятного правового и экономического климата, который ставит в дискриминационные условия отечественный социально-ответственный патриотический бизнес и создаёт всевозможные преференции крупному международному олигархическому капиталу.
Встретился с научной элитой и руководителями ряда ВУЗов Северной столицы. На встречах обсуждался факт нападения ОМОН на известных санкт-петербургских учёных Душенова и Каратаева, а также вопросы кризиса системы подготовки кадров в высшей школе.
Встретился с патриотической общественностью Санкт-Петербурга в рамках заседания "Русского клуба". На встрече обсуждался широкий круг вопросов: общественно-политический кризис в обществе, политическая ситуация в России, кризис российского парламентаризма и правовой системы.
Встретился с руководством Георгиевского Союза Санкт-Петербурга, который наградил Николая Курьяновича серебряным Георгиевским крестом.
Посетил город морской славы Кронштадт и все его памятные исторические места, а также промышленные объекты, находящиеся в состоянии упадка и забвения. Встретился с жителями Кронштадта, на встрече обсуждалась проблема разрушения уникального военно-промышленного города и предлагалась программа его возрождения.

05.04.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=676&n_action=read

Док. 359793
Перв. публик.: 05.04.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 256

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``