В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Депутат, которого никто не ждал` Назад
`Депутат, которого никто не ждал`
7 марта в Государственной Думе прошла презентация книги Депутата Николая Курьяновича под названием "Депутат, которого никто не ждал".

На презентации присутствовали депутаты Государственной Думы: вице-спикер С.Бабурин, В.Черепков, В.Алкснис, А.Фоменко, И.Савельева; координатор ЦОС ДПНИ А.Белов, А.Венгеровский, многочисленные военные чины, академики, журналисты, соратники "Славянского Союза" и "Курьянович CREW"; достопочтимые отцы: отец Кирилл (настоятель храма Святого Николы на Берсеневской Набережной), управляющий Абхазско-Сухумской Епархии, протоиерей Виссарион.

Все присутствующие сказали бодрящие слова в адрес автора брошюры, в частности А.Венгеровский отметил следующее:

"Депутат, которого никто не ждал" - это неподходящее название, я ждал Курьяновича, я ждал такого человека в Государственной Думе, который будет защищать русские интересы в России. И очень важно, что ты, Николай, избавился от ЛДПРизма, это чуждая идеология русским людям, но от нее избавиться очень тяжело. В свое время, когда я избавился от этого явления, на меня было совершено 4 покушения. На тебя еще ни одного, поэтому нам всем нужно оказывать тебе помощь и поддержку. Я верю, что ты станешь тем лидером русского движения, которого нам не хватало, твоя миссия - это и создание радикальной русской партии в России".

После презентации автор книги подписал брошюры гостям.

07.03.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=651&n_action=read

Док. 359764
Перв. публик.: 07.03.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 206

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``