В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Начало медийной войны: кого боится Единая Россия? Назад
Начало медийной войны: кого боится Единая Россия?
Николай Курьянович считает начавшуюся "медийную атаку" на патриотические ресурсы победой искренних "непроектных" националистов

Напомним, что во вторник вновь был атакован сайт Движения Против Нелегальной иммиграции www.dpni.org, который уже не работает более суток. А сегодня ночью также прекратили свою работу сайты rne.org и сайт Кольца Патриотических ресурсов, после беспрецедентных DDoS-атак, которые шли явно не от хакеров-любителей.

От националистов последовали ассиметричные ответы: были сломаны сайты молодежных движений "НАШИ" и "Молодой Гвардии" партии "Единой России", а также общефедеральный сайт партии "Единая Россия". В данный момент сайт молодежного Движения "НАШИ" возобновил свою работу, а общефедеральный сайт "Единой России" и "Молодой Гвардии" до сих пор не функционируют, как и патриотические сайты.

"Эти атаки явно диктуются новыми конъюнктурными соображениями партии власти, а именно "Русским проектом". Совершенно очевидно, что для них альтернативные "Русскому Проекту" ресурсы являются идеологически опасными, разоблачающие их фарисейскую суть. Поэтому эти медийные атаки, кроме как испугом перед настоящими и независимыми конкурентами, ничем объяснить нельзя, так что временное прекращение работы независимых патриотических ресурсов - это победа искренних "непроектных" националистов. Глубоко убежден - наши соратники в самом скором времени восстановят все ресурсы и дадут адекватные ответы. Также эти действия можно расценить, как попытку ввести цензуру в Интернет-пространстве, который до сего момента был единственным источником независимой подачи информации для граждан России. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех патриотов на свой Интернет-сайт www.Kuriyanovich.ru, который не был взломан нашими недругами", - прокомментировал последние события независимый депутат Госдумы Николай Курьянович.

14.02.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=632&n_action=read

Док. 359740
Перв. публик.: 14.02.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 171

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``