В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Н.Курьянович подготовил законопроект об уголовной ответственности за содомию Назад
Депутат Н.Курьянович подготовил законопроект об уголовной ответственности за содомию
Русская линия сообщает:
Независимый депутат Госдумы Николай Курьянович предлагает вернуть в российское законодательство статью об уголовной ответственности за гомосексуализм, сообщает Интерфакс. По словам депутата, предполагается, что если данный проект закона будет поддержан Госдумой, наказывать за гомосексуальные связи будут лишением свободы на срок от пяти лет. Депутат пообещал внести свою законодательную инициативу на рассмотрение нижней палаты парламента уже на этой неделе. Он уверен, что ужесточение уголовного наказания в этом направлении, помимо прочего, позволит более успешно решать демографическую проблему.

Еженедельный журнал сообщает:
"Ради демографии всех уроем"

Независимый депутат Николай Курьянович предлагает вернуть в российское законодательство статью об уголовной ответственности за гомосексуализм, собираясь внести проект закона в Госдуму на этой неделе
"Я уже подготовил соответствующий проект закона, который предполагает возвращение в Уголовный кодекс ранее существовавшей в нем статьи 121, предусматривающей наказание за гомосексуализм", - сообщил Курьянович "Интерфаксу". Если проект закона поддержит Госдума, наказывать за гомосексуальные связи будут лишением свободы на срок от пяти лет. Депутат уверен, что ужесточение уголовного наказания позволит в том числе более успешно решать демографическую проблему. А потом запретим аборты.


Демография прежде всего!

11.02.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=628&n_action=read

Док. 359739
Перв. публик.: 11.02.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 195

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``