В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Митинг в поддержку Белоруссии Назад
Митинг в поддержку Белоруссии
Сегодня в Москве на Славянской площади состоялся очередной митинг, организованный депутатом Госдумы Николаем Курьяновичем. Собравшиеся поддерживали "дружественную Белоруссию" своими лозунгами и плакатами.

Выступавшие заявили, что "русские - это нация, а не советская общность". Само слово "нация" Курьянович предложил расшифровать следующим образом: "Н" - народ, "А" - армия, "Ц" - церковь, "И" - искусство, "Я" - русский язык.Также было подчеркнуто, что в Белоруссии, в отличие от России, нет лиц неславянской национальности. Лукашенко назвали "единственным порядочным политиком в Европе", "последним гуманистом". А Кремль был обвинен в том, что "устроил душегубку для братского белорусского народа".

Николай Курьянович выступил с довольно жестким заявлением по поводу предстоящей избирательной кампании: "Выборы в Госдуму поддельные, сфальсифицированые. Люди на них уже не пойдут. Последние более-менее демократические выборы на моей памяти - выборы 1993 года". На митинге также выступали: лидер "Славянского Союза" Дмитрий Демушкин, лидер РОНС Игорь Артемов, лидер ННП А.К.Иванов-Сухаревский. По итогам митинга были собраны подписи под резолюцией на имя депутата Курьяновича для дальнейшего продвижения идеи славянского братства.

23.01.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=600&n_action=read

Док. 359720
Перв. публик.: 23.01.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 174

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``