В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Со светлым праздником Богоявления! Назад
Со светлым праздником Богоявления!
В ночь с 18 на 19 февраля депутат Курьянович с многочисленной группой участников "Курьянович CREW" участвовал в праздничном богослужении в одном их храмов города Звенигорода (Мос. область). После чего все, принимавшие участие в светлом празднике Богоявления (Крещения), окунались полностью три раза, по православной традиции, в воду местного святого источника.

19 января Николай Курьянович на пленарном заседании Госдумы при обсуждении повестки дня, как сопредседатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа, поздравил коллег с важным христианским праздником - Крещение Господне, напомнив им при этом о том, что каждого ждет не только суд истории, но, в первую очередь, суд совести. Поэтому все должны помнить об этом и руководствоваться в своей законотворческой деятельности высокими морально-нравственными идеалами на благо процветания нашей Родины.

В этот же день депутат присутствовал на праздничном богослужении в Богоявленском (Елоховском) Соборе (г.Москва), после чего принял участие в торжественной патриаршей трапезе, на которой присутствовали Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий 2-ой, Архиепископ Истринский - викарий Патриарха Московского и Всея Руси Арсений, Протопресвитер Богоявленского Собора Матфей (Стаднюк), а также официальные лица и высшие руководители различных министерств, ведомств и образовательных учреждений. После произнесения торжественных здравиц духовными лицами депутат Курьянович произнес краткую приветственную речь и как сопредседатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа и от лица Союза Православных Хоругвеносцев и Братств передал наилучшие пожелания всем присутствующим и в их лице многочисленным последователям Русской Православной Церкви. Обратился с особыми словами уважения и благодарности к Святейшему Владыке, сказав при этом, что Русский народ в наше продолжающееся смутное время, как никогда, нуждается в духовном окормлении и пастырском наставлении, что Русский народ обращается к своим Духовным первоистокам - Православию, и в этом мы видим залог нашего грядущего процветания и могущества.

По окончанию речи Николай Курьянович вручил именные позолоченные часы с символикой Госдумы Его Святейшеству.

19.01.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=594&n_action=read

Док. 359716
Перв. публик.: 19.01.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 195

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``