В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пикет у Эстонского посольства в Москве Назад
Пикет у Эстонского посольства в Москве
15 января в 14.00 Николай Курьянович, депутат ГД РФ и член совета Славянского Союза провел пикет около Эстонского Посольства в связи с тем, что Эстонский парламент принял закон, направленный на уничтожение памятника Воину-освободителю в центре Таллина.

Вторая мировая война прошла уже 65 лет назад - борьба с памятниками в Эстонии есть ничто иное, как плевок в сторону памяти наших Русских предков.

Выразить свое возмущение проамериканским правительством Эстонии и поддержать депутата пришло несколько десятков активистов Славянского Союза. Однако власти испугались проявления любой политической активности со стороны националистически настроенных граждан, поэтому пикет был разогнан с применением физической силы. При этом сотрудников милиции не смутило, что пикет проводил человек, обладающий депутатской неприкосновенностью, а уведомление о проведении пикета было отправлено в установленном законом порядке.

Милиция задержала несколько десятков человек, в том числе Депутата Курьяновича и лидера СС Дмитрия Демушкина. Депутатская машина, стоящая неподалеку от пикета была блокирована, а ОМОН произвел изъятие видеокамеры, на которую производилась съемка пикета.

15.01.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=586&n_action=read

Док. 359711
Перв. публик.: 15.01.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 190

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``