В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приоритеты: белорусский и миграционный вопросы Назад
Приоритеты: белорусский и миграционный вопросы
Сегодня, 12 января, на заседании Государственной Думы вновь обсуждалась сложившаяся ситуация с Белоруссией.

Депутат Курьянович запросил информацию о легитимности состава Парламентского Собрания Союзного государства России и Белоруссии, который в такой критической ситуации двусторонних отношений не проявил политической воли и не предложил никаких усилий по выходу из сложившегося кризиса, так как есть серьезные основания предполагать, что были нарушены принципы пропорционального представительства в союзном парламенте и процедура его формирования.

Сегодня же в Общественной палате состоялось заседание круглого стола на тему "Трудовая миграция: за и против", который был инициирован подкомиссией по вопросам национальностей Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам толерантности и свободы совести.

Тишков, Сванидзе и другие лоббисты "россиянской пропаганды" вновь уверяли людей, что Россия - бездонная бочка, которая обязана вместить в себя всех желающих, наделить их рабочими местами и обеспечить социальную защиту. Депутат Курьянович в своем выступлении рассказал о предпринимаемых им попытках урегулировать миграционное законодательство: 20 поправок, из которых была принята лишь 1 - об обязательном прохождении мигрантами медицинского обследования.

"Вопросы миграции нужно решать только в системе обеспечения приоритетных мер в отношении коренных народов России и, главным образом, титульной нации - Русской, которые бы способствовали скорейшему разрешению демографической проблемы, в связи с этим депутатом предлагалось следующее: высокие единовременные и ежемесячные пособия, дешевые ипотечные кредиты для молодых семей, персональные счета на вновь родившихся от продажи за рубеж минерально-сырьевых ресурсов, выплата алиментов на счет государства и др. Надо заниматься, прежде всего, своим народом, как это делают все остальные правительства" - в конце своего выступления отметил депутат.


Завтра, 13 января, депутат Курьянович в составе представительной делегации, куда войдут: Свято-Сергиевский Союз Русского Народа, Славянский Союз, СПХ-СПБ (хоругвеносцы), Курьянович CREW и др. прибудут в 9-30 утра в Донской монастырь, где состоится захоронение останков генерала Каппеля.

12.01.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=580&n_action=read

Док. 359708
Перв. публик.: 12.01.07
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 215

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``