В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новогоднее обращение Николая Курьяновича. Назад
Новогоднее обращение Николая Курьяновича.
Обращение к Нации в связи с наступлением Нового Года - 2007
Cоотечественники! Русские люди!

Совсем немного осталось до наступления Нового, 2007 года. Несомненно, мы будем работать, прилагать все возможные и невозможные усилия для того, чтобы этот год стал снова более успешным и продуктивным, чем уходящий. Никаких пустых обещаний давать не будем. Тем более в новом году перед нами поставлены большие цели - создание новой партии, участие в выборах в Госдуму, и наша каждодневная борьба и кропотливая работа.

2006 год стал своего рода переломным. Удалось прорвать информационную блокаду: СМИ, наконец-то, хотя бы частично, прекратили замалчивать многочисленные беды русского народа. И это не замедлило сказаться - резко вырос показатель национального самосознания. Удалось привлечь внимание правительства ко многим насущным проблемам Русского народа, добиться успеха в частных, но в то же время для нации очень важных и значимых делах, таких как проведение второго Русского Марша, защита прав русских в Сальске, Кондопоге, Брянске, Харагуне.

Есть и негативные моменты: активизирована борьба системы с русскими патриотами, уже получили сроки И.Могилев, Ю.Екишев, под следствием находятся русские офицеры Буданов, Аракчеев, Худяков и др., под арестом Борис и Иван Мироновы, на днях начался беспредел в отношении русских патриотов по делу о взрыве антифашистом бомбы.

Но мы не оставим этих людей в беде, мы - русские, и у нас есть принцип действие - "русский, помогай русскому", мы с вами братья и поможем друг другу всегда!

Решены далеко не все проблемы. Оккупационная Система продолжает давить на нас, пытается заткнуть рот. Но мы с каждым днем становимся сильнее и сплоченнее, осваиваем новые методы борьбы, вырабатываем иммунитет на провокации.

Пожалуй, самая важная текущая задача - объединение нашего русского движения, поднятие уровня национального самосознания. Все мы - правые, все мы - русские, что националисты, что НС, что идеологи, что бойцы, что язычники, что христиане - мы должны быть едины, быть вместе, ибо только так мы покажем одновременно многогранность, силу и крепость русского народа.

У многих людей под воздействием средств массовой дезинформации выработался комплекс, Русские боятся, стесняются быть Русскими. Надо донести до людей, что Русским быть не стыдно, что надо гордиться своей принадлежностью к нашей великой Нации! Когда народ поймет это, поднимет голову - только тогда можно будет начать настоящую борьбу с темными вражескими силами. И у нас это получится! Мы победим! Мы займем полагающееся нам по праву достойное место! В этом году для достижения этой задачи была проделана огромная работа, так что 2006 год нареку годом РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА.

За Русское будущее для наших детей! Дорогие братья и сестры!
С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым! Слава России!

С уважением,
Независимый депутат Госдумы
Николай Владимирович Курьянович

31.12.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=571&n_action=read

Док. 359700
Перв. публик.: 31.12.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 167

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``