В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Последнее пленарное заседание в 2006 году. Назад
Последнее пленарное заседание в 2006 году.
Сегодняшним Пленарным заседанием депутаты Государственной Думы завершают свою работу в 2007 году.

Депутаты ГД почтили минутой молчания память Президента Туркменистана Сапармурата Ниязова. Депутат Курьянович не счёл необходимым почтить вставанием память умершего, так как убежден, что этнические русские находятся в Туркменистане в положении дискриминируемого меньшинства. Николай Курьянович не считает Сапармурата Ниязова великим государственным и политическим деятелем, и пусть суд истории вынесет свой справедливый вердикт.

На сегодняшнем Пленарном заседании ГД Депутат Курьянович голосовал против включения в повестку дня вопроса "О принятии к сведению парламентского расследования событий по Беслану", справедливо считая, что обсуждению должно предшествовать глубокое изучение и всесторонняя профессиональная дискуссия по этому вопросу, а не попытка скоропалительно, под занавес работы сессии, спустить этот щекотливый для власти вопрос на тормозах.

Депутат Курьянович поддержал проведение на сегодняшнем Пленарном заседании Часа заявлений, с тем, чтобы каждый желающий депутат мог выразить свою оценку работы депутатского корпуса в период осенней сессии 2006. Но и это предложение было отклонено.

Видимо, коллеги Николая Владимировича по депутатскому корпусу, не знают, что в переводе с латинского "Парламент" означает "говорильня" или "место для дискуссий".

22.12.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=561&n_action=read

Док. 359694
Перв. публик.: 22.12.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 179

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``