В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Круглый стол в Государственной Думе. Назад
Круглый стол в Государственной Думе.
Сегодня в Государственной Думе прошло заседание круглого стола на тему "Незаконная миграция, ее влияние на криминогенную обстановку в Российской Федерации. Проблемы законодательного обеспечения борьбы с незаконной миграцией".
На заседании руководитель Федеральной Миграционной Службы Константин Ромодановский озвучил официальную цифру безработных российских граждан: 5,3 млн. человек. Эта цифра показывает, что дефицит рабочей силы среди коренного населения России - надуманное предубеждение для обоснования предательских законов по либерализации миграционного законодательства.
Из 20-ти предложенных Николаем Курьяновичем поправок была принята лишь одна, и то в ослабленной редакции - об обязательном медицинском освидетельствовании въезжающих граждан.

Также Депутатом были предложены следующие поправки: квота на въезд иностранных граждан по научно-обоснованным параметрам, то есть въезд людей по конкретным специальностям и профессиям, дактилоскопия, страховой взнос необходимый для принудительного выдворения в случае зафиксированных правонарушений мигрантами, институт принудительных работ, определение порядка компактного проживания рабочей силы на местах возведения определенных объектов или ведения трудовой деятельности и.т.д.

Депутат предложил вернуться к этой теме и провести ее широкое обсуждение в расширенном формате в малом зале ГосДумы на более высоком методическом уровне, с участием представителей ФМС, ФПС и ФСБ.


04.12.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=529&n_action=read

Док. 359633
Перв. публик.: 04.12.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 178

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``