В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Курьянович - 6-ой по упоминаемости депутат Госдумы! Назад
Николай Курьянович - 6-ой по упоминаемости депутат Госдумы!
"Политики глазами СМИ", совместный проект "Времени новостей" и компании "Медиалогия", -- это рейтинги политических персон, наиболее активно обсуждаемых в российских СМИ."Политики глазами СМИ" публикуются еженедельно по понедельникам: в течение месяца вы можете последовательно ознакомиться с рейтингами губернаторов РФ, депутатов Государственной думы РФ, министров РФ и зарубежных политиков. Рейтинги публикуются также на сайте издания -- www.vremya.ru.

Рейтинги отражают как общее количество публикаций за месяц, так и уровень информационного благоприятствования СМИ по отношению к каждой политической фигуре. Индекс информационного благоприятствования (ИИБ) рассчитывается на основе характера упоминаний о персоне (позитивный, негативный, нейтральный), значимости сообщения и влиятельности СМИ.


Рейтинги "Медиалогии" "Политики глазами СМИ" рассчитываются автоматической online-системой по материалам 2700 крупнейших российских СМИ, включая ТВ, радио, прессу, информационные агентства и интернет-издания.

29.11.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=524&n_action=read

Док. 359631
Перв. публик.: 29.11.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 200

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``