В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
140 предприятий представят продукцию на выставке `Товары земли Югорской` Назад
140 предприятий представят продукцию на выставке `Товары земли Югорской`
8 декабря в Ханты-Мансийске откроется XI окружная выставка-ярмарка "Товары земли Югорской". Мероприятие традиционно проводится в канун Дня рождения Ханты-Мансийского автономного округа. Как сообщили 7 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО, в 2006 году в нем примут участие 140 предприятий Югры. Выставка-ярмарка призвана развивать рынок товаропроизводителей округа, наполнять его качественными товарами, способствовать продвижению местной продукции в другие территории Югры, а также налаживанию отношений между производителями и потребителями.

Экспозиция будет построена по территориальному признаку и представлена муниципальными образованиями. Стенды городов и районов будут содержать информацию о предприятиях разных отраслей хозяйства, получающих финансовую поддержку из муниципальных бюджетов, из средств инвесторов, а также об организациях, самостоятельно развивающих свою производственную деятельность. Отдельно будет представлен стенд Ханты-Мансийского автономного округа.

В рамках выставки планируется проведение круглых столов, посвященных вопросам развития строительного и лесопромышленного комплексов Югры, а также двух семинаров, на которых будут рассматриваться особенности оформления и дизайн производимой продукции, правила составления договоров между участниками и организаторами.

В церемонии открытия выставки-ярмарки "Товары земли Югорской" и награждении победителей окружного конкурса "Лидер бизнеса Югры-2006" примет участие губернатор Александр Филипенко. В последний день работы экспозиции будут подведены итоги конкурса "Лучший товар Югры-2006".

regnum

Док. 359605
Перв. публик.: 07.12.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 214

  • Филипенко Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``