В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Правозащитник` Алексеева нагло врет! Назад
`Правозащитник` Алексеева нагло врет!
Газета "Газета" собщает:
"Людмила Алексеева показала список "врагов русского народа", найденный ее коллегами на сайте депутата Госдумы от ЛДПР Николая Курьяновича: "Судите сами: последней в этом списке значится Анна Политковская, а сверху написано - "важна не последовательность, важен факт ликвидации". Алексеева отметила, что тоже фигурирует в расстрельном списке, и сказала, что гордится такой достойной компанией." ( http://gzt.ru/politics/2006/10/26/213010.html )

"Правозащитник" Алексеева нагло врет!

Никакого списка врагов народа на официальном сайте депутата Курьяновича нет и никогда не было. Более того! Николай Курьянович никогда не составлял никакого подобного списка.

Н.Курьянович: "В ответ на список неофашистов Гельмана и Общественной палаты, мной была подана идея составить подобный список врагов русского народа. Эту идею поддержали интернет-пользователи и создали такой список в Живом Журнале. А заявления Алексеевой - это очередной пример, что аргументация либеральных правозащитников построена на лжи и их личных домыслах, которые к действительности не имеют никакого отношения".

27.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=485&n_action=read

Док. 359556
Перв. публик.: 27.10.06
Последн. ред.: 26.08.07
Число обращений: 215

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``