В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
150 свердловских предприятий представят свою продукцию в Югре Назад
150 свердловских предприятий представят свою продукцию в Югре
15 февраля 2007 года в 9.29 самолет Як-42Д авиакомпании "Авиапрад" вылетел из аэропорта "Кольцово" в Сургут с делегацией Свердловской области во главе с уральским полпредом президента РФ Петром Латышевым и губернатором Эдуардом Росселем. В составе делегации топ-менеджеры ведущих предприятий региона, в том числе гендиректор "Кольцово" Михаил Максимов и начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин.

В аэропорту Сургута их будут встречать мэр города Александр Сидоров, глава Сургутского района Дмитрий Макущенко и гендиректор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов. Еще один спецрейс организован из Ханты-Мансийска - им летит губернатор Югры Александр Филипенко.

На 11.00 намечено официальное открытие выставки "Дни уральской промышленности в Сургуте". Свои достижения в Югре представят около 150 компаний и заводов, а также учреждения здравоохранения и науки. В том числе стенды оформят ФГУП "ПО "Уралвагонзавод", ФГУП "Уральский электромеханический завод", ОАО "Уралмашзавод", ОАО "Завод Тизол", ОАО "Уральский оптико-механический завод", ФГУП "Уралтрансмаш", ФГУП "Серовский механический завод". Изюминками экспозиции станут презентация автодороги "Ивдель - Ханты-Мансийск" и международного аэропорта "Кольцово".

На выставке также будет подписано соглашение о сотрудничестве Свердловской области с "Сургутнефтегазом", сообщило "Уралинформбюро". Во второй половине дня запланирована рабочая встреча в бизнес-центре "Сургутнефтегаза" и посещение детской поликлиники. В 16.00 делегация Свердловской области вылетит обратно в Екатеринбург.

regnum

Док. 359386
Перв. публик.: 15.02.07
Последн. ред.: 24.08.07
Число обращений: 222

  • Филипенко Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``