В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фестиваль детского творчества `Сибирский калейдоскоп`. Назад
Фестиваль детского творчества `Сибирский калейдоскоп`.
Более ста работ поступило на фестиваль детского творчества "Сибирский калейдоскоп". Об этом сообщил сегодня депутат Государственной Думы Николай Курьянович. Под его патронатом проходит мероприятие. Участвовать в нем могут иркутские школьники от 10 до 16 лет. Главное условие для всех работ - они должны выражать представление авторов о патриотизме. На конкурсе три номинации: плакат, скульптура по мотивам русских народных сказок и детская авторская песня.

"Мы задумываем проводить конкурс ежегодно. Эти номинации из года в год будут варьироваться, чтобы диапазон выявления талантов расширять. На следующий год, возможно, будет компьютерная графика и что-то такое, что выявляет скрытые возможности нашей молодежи", - сказал Николай Курьянович.

Оценит все работы экспертный совет. По результатам конкурса почти 300 участников получат дипломы и ценные подарки, а тройка победителей поедет на экскурсию в Москву в Государственную Думу России.

-------------------------------------------------
23.10.2006 16:38 МОСКВА, 23 октября (Корр. АНН Игорь Ефимов). Один из организаторов конкурса детского творчества "Сибирский калейдоскоп" депутат Государственной думы РФ Николай Курьянович заявил, что победителей отвезут на экскурсию в Москву.

Он сообщил об этом корреспонденту Агентства национальных новостей в понедельник.
"Более ста работ уже поступило на фестиваль детского творчества "Сибирский калейдоскоп", - сказал депутат, патронирующий это мероприятие. - По результатам конкурса почти 300 участников получат дипломы и ценные подарки, а тройка победителей поедет на экскурсию в Москву в Государственную Думу России".

Он сообщил также, что борьба на конкурсе идет в трех номинациях: плакат, скульптура по мотивам русских народных сказок и детская авторская песня.
"В конкурсе могут участвовать иркутские школьники от 10 до 16 лет. Главное условие для всех работ - они должны выражать представление авторов о патриотизме", - отметил Курьянович.
"Мы задумываем проводить конкурс ежегодно. Эти номинации из года в год будут варьироваться, чтобы диапазон выявления талантов расширять. На следующий год, возможно, будет компьютерная графика и что-то такое, что выявляет скрытые возможности нашей молодежи", - сказал депутат Госдумы РФ.

23.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=474&n_action=read

Док. 358938
Перв. публик.: 23.10.06
Последн. ред.: 24.08.07
Число обращений: 278

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``