В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Визит Н.В. Курьяновича в монархический музей. Назад
Визит Н.В. Курьяновича в монархический музей.
16 октября 2006 г. Московский Мемориальный Музей Российской Императорской Фамилии посетил Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по безопасности Н.В. Курьянович.
Депутату Курьяновичу была проведена краткая экскурсия по музею и знакомство с его экспозицией, рассказывающей о славной истории Государства Российского. Особый интерес вызвали Исторический и военные залы музея.
Состоялся обмен мнениями по ситуации в России, деятельности монархических организаций и возможном взаимодействии с известным российским политиком, отстаивающим в парламенте традиции нашего Великого Отечества.
Депутат Н.В. Курьянович подробно рассказал о своей деятельности в Государственной Думе. В частности были представлены его законотворческие инициативы по возрождению традиционных Российских символах, а так же более всестороннего контроля за деятельностью правительственных чиновников.
Была достигнута предварительная договоренность с Руководством ВМЦ по возрождению исторической памяти в отношении Героев Белого Движения. Депутат Курьянович в ближайшее время выступит с инициативой по реабилитации таких известных деятелей как адмирала Колчака, барона Унгерна, генерала Каппеля и атамана Семенова.
Во встрече с Депутатом Государственной Думы принимали участие Председатель Правления ВМЦ Н.Н. Лукьянов, заместитель Председателя Правления ВМЦ К.Н. Никитин, Статс-секретарь ВМЦ М.А. Киселёв, член Правления ВМЦ Г.А. Алексеев и председатель Комитета ВМЦ по международным делам С.С. Бизюкин

17.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=462&n_action=read

Док. 358932
Перв. публик.: 17.10.06
Последн. ред.: 24.08.07
Число обращений: 260

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``