В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Н.Курьянович провел рабочую встречу с представителем Америки. Назад
Н.Курьянович провел рабочую встречу с представителем Америки.
16 октября в Государственной Думе состоялась встреча Николая Курьяновича с известным американским публицистом и общественным деятелем Дэвидом Дюком.

В ходе беседы Николай Курьянович и Дэвид Дюк договорились о сотрудничестве в области информационного взаимодействия по борьбе с общими проблемами Европы, России и США, например, - нелегальная иммиграция, демографический кризис белого населения и т.д.

В ходе беседы состоялась запись эфира для радиопередачи, ведущим которой является Д.Дюк, темой обсуждения стали "Причины демографического упадка белого населения Европы и Америки и предложения по выходу из кризиса", вторая тема - "Ситуация в миграционной сфере, способы борьбы с незаконной иммиграцией", третья тема - "Единство белых народов всего мира".

"Патриоты всех стран, представители всех наций белого населения Мира должны объединяться независимо от политического курса своих чиновников и правительства. Националисты всех стран объединяйтесь, у нас одинаковые проблемы и решать нам их надо вместе!" - сказал Дэвид Дюк в заключение встречи, пожелав национальному движению России не останавливаться на достигнутых высотах.

Также Дюк пригласил Н.Курьяновича в декабре в Брюссель, где состоится Конференция Белых Американских и Европейских патриотов по обсуждению ситуации в России.

По окончании встречи Н.Курьянович пригласил Дэвида Дюка на Русский Марш-2006, который состоится 4 ноября в Москве, в свою очередь Дэвид Дюк подарил Н.Курьяновичу одну из своих книг.

16.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=460&n_action=read

Док. 358931
Перв. публик.: 16.10.06
Последн. ред.: 24.08.07
Число обращений: 256

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``