В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Н.Курьянович провел рабочую встречу с представителем Америки. Назад
Н.Курьянович провел рабочую встречу с представителем Америки.
10 октября 2006г. В Государственной Думе РФ состоялась рабочая встреча Николая Курьяновича и видного американского белого патриота и общественного деятеля Престона Виджинтона.

Престон близок к руководству Национального Фронта (Франция) и БНП (Великобритания).

В ходе беседы был затронут самый широкий спектр вопросов взаимодействия и были достигнуты важные договоренности о сотрудничестве в области информационного взаимодействия, ведь платформа обоих фигурантов встречи - борьба с иммиграцией.

Господин Виджинтон сетовал на недемократические преследования патриотов в США, им дают действовать лишь на просторах Интернета, толерантность не дает продохнуть коренному белому населению Америки от наплыва мигрантов с Юга.

"Если белое коренное население на западе будет ущемляться в правах так и дальше, то бороться за наши земли уже не будет сил, мы приедем жить в Россию" - Сказал в заключении г-ин Виджинтон, желая патриотическому движению России развиваться в таком же интенсивном темпе, как и сейчас.

По окончанию встречи Н.Курьянович пригласил Престона Виджинтона на Русский Марш-2006, который состоится 4 ноября в Москве.

12.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=453&n_action=read

Док. 358928
Перв. публик.: 12.10.06
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 287

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``