В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Московские власти прислушались к требованиям ДПНИ и депутата Курьяновича! Назад
Московские власти прислушались к требованиям ДПНИ и депутата Курьяновича!
Московские власти прислушались к требованиям ДПНИ и депутата Курьяновича!

В Москве вслед за поиском нелегальных мигрантов из Грузии ужесточились проверки армян и азербайджанцев, сообщает "Эхо Москвы".

По сведениям корреспондента радиостанции, в минувший вторник в одном из столичных кафе была проведена проверка документов. При этом, как рассказали очевидцы произошедшего, милиционеры заявили, что "получили приказ выгонять из Москвы армян и азербайджанцев".

В результате милицейского рейда в спецприемник-распределитель были отправлены четыре человека. При этом, как отмечает корреспондент "Эхо Москвы", правила регистрации в столице задержанными были полностью соблюдены.

Напомним, что спецоперации силовых структур в отношении нелегальных грузинских мигрантов начались после того, как в Грузии по обвинению в шпионаже были задержаны четверо российских военнослужащих. 2 октября Москва установила транспортную блокаду Грузии и ужесточила контроль за находящимися в России грузинами и их деятельностью. С 5 октября с российской территории выдворено уже почти 400 граждан Грузии.

11.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=451&n_action=read

Док. 358925
Перв. публик.: 11.10.06
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 265

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``